Контур официальный партнер

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Сертификат МойОфис

Компания "АРС Система" заключила договор с производителем программного обеспечения "МойОфис". Мы прошли обучение, сертификацию и получили партнерский статус.

МойОфис представляет собой офисное приложение для работы с документами, таблицами, презентациями, почтой.

МойОфис является полнофункциональной защищенной средой, включающей  наличие безопасных и функциональных настольных редакторов, облака, почтового клиента, приложений с гибкими настройками.

Представлен в списке отечественного программного обеспечения.  Продукт регулярно проходит аудит и контроль исходного кода на наличие уязвимостей ИБ, что гарантирует его безопасность. Программное обеспечение выполняет отраслевые стандарты безопасности, осуществляет  полный контроль над данными,   подходит для организаций любого размера, а также для домашнего использования. Работают на любом устройстве в любой точке мира.  Является единственным офисным программным обеспечением для работы с документами, составляющими коммерческую и государственную тайну.

Все приложения МойОфис объединены общей платформой, что позволяет органично встроить их в текущую инфраструктуру организации,  обеспечивает быстрое внедрение, бесшовную интеграцию и простую эксплуатацию собственных решений. 

Преимущества технологий МойОфис легко оценить в условиях вашей организации. Вам доступны демоверсии приложений для ПК и тестовая облачная среда.