Контур официальный партнер

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Семинар по безопасности

Приглашаем пользователей Контур Фокуса принять участие в бесплатном практическом вебинаре «Бизнес-разведка», который пройдет 24 сентября 2014 года.

  • Роль информации в процессе принятия управленческого решения.
  • Информационное поле: открытые источники, источники ограниченного доступа, конфиденциальной и секретной информации.
  • Аудит внутренних и использование государственных информационных ресурсов.

Длительность вебинара – 1,5 часа. Участие бесплатное после предварительной регистрации.

Контур Фокус — это веб-сервис быстрой проверки контрагентов, с помощью которого можно проанализировать любую компанию, зарегистрированную на территории РФ, на предмет благонадежности на основании данных из официальных и неофициальных источников. В свою очередь это помогает обезопасить бизнес от сделок с недобросовестными компаниями, снизить финансовые риски и уберечь свой бизнес от мошенников.

Бизнес разведка

Возможности системы

  1. Также система позволяет контролировать изменения у текущих партнеров, что позволяет быть в курсе всех изменений и избежать финансовых потерь.
  2. В сервис КФ включен модификатор, позволяющий формировать клиентскую базу по необходимым вам критериям, с учетом специфики вашего бизнеса. Это позволит вам не тратить денежные средства на покупку клиентской базы, не тратить время на поиск в открытых источниках.
  3. Использование сервиса актуально во многих отраслях. Любые компании, взаимодействующие с контрагентами, вынуждены их проверять во избежание рисков для финансово-хозяйственный деятельности. Организации в соответствии с гражданским законодательством осуществляют предпринимательскую деятельность самостоятельно и на свой риск. Такие риски могут выражаться, в частности, в непоставке или несвоевременной поставке товаров, поставке некачественных товаров, задолженности за отгруженные товары, невозможности предъявления претензий к контрагентам и последующего взыскания с них понесенных потерь и пр.

Стоимость сервиса Контур Фокус Премиум

На 1 год


69 000 рублей

  • Дополнительный пользователь 17 000 рублей

На 3 месяца


23 700 рублей

  • Дополнительный пользователь
  • 6 300 рублей