АТОЛ 25Ф — Онлайн ККМ 54-ФЗ.
Контрольно-кассовая техника нового поколения. Устройство полностью соответствует новым требованиям 54-ФЗ (в ред. 290-ФЗ от 03.07.2016).
Внесен в реестр ККТ на основании приказа Федеральной Налоговой Службы № ЕД-7-20/492@ от 15.09.2016.
Разработан в соответствии с действующими требованиями 54-ФЗ (в ред. 290-ФЗ от 03.07.2016).
В устройство встроен фискальный накопитель и обеспечена возможность онлайн передачи данных в ОФД.
Позволяет генерировать и печатать QR-коды. Печать QR-кода на чеке требуется при реализации алкогольной продукции, а также предусмотрена в 54-ФЗ (в редакции 290-ФЗ от 03.07.2016).
Решение разработано специально для предприятий с высоким потоком покупателей, где важна высокая скорость и бесперебойность работы кассы.
АТОЛ 25Ф подходит для применения во всех сферах деятельности (за исключением встраивания в платежные терминалы) и совместимо с:
- Персональными компьютерами;
- POS-компьютерами;
- Мобильными устройствами (планшет, смартфон);
- POS-системами на базе мобильных ОС;
- Облачными кассовыми решениями (управление через Web-приложения).
АТОЛ 25Ф разработан для предприятий с высоким потоком покупателей.
Устройство обеспечит как высокую скорость обслуживания клиентов, так и удобство работы кассира, благодаря:
- Высокоскоростному печатающему механизму производства японской компании Seiko Instruments;
- Скорости печати до 200 мм/сек и наличию автоматического отрезчика;
- Высокой скорости формирования чека и отчетной документации за счет повышенной производительности платформы;
- Простой заправке бумаги по технологии «брось и печатай»; позволяющей кассиру менять чековую ленту, не задерживая покупателей и не провоцируя образования очередей;
- Невысокой стоимости самого устройства и недорогим запасным частям. Некоторые комплектующие не потребуют замены в течение всего срока использования ККТ
Возможности
- Совместим с наиболее популярными прикладными программными пакетами известных компаний — разработчиков ПО;
- Имеет два интерфейса подключения к ПК – RS-232C и USB;
- Позволяет использовать чековую ленту не только шириной 58 мм, но и шириной 44 мм, что предоставит дополнительную возможность экономии на расходных материалах.
Преимущества
- Простая заправка бумаги по технологии «брось и печатай»;
- Простая замена ФН (фискального накопителя), без разбора корпуса;
- Возможность вертикального и горизонтального размещения устройства;
- Наличие современной технологии автоотвода ножей при заклинивании;
- Функция электронного журнала (аналога контрольной ленты) позволяет в течение одной смены сохранять и печатать информацию о расчетах с покупателями. Электронный журнал можно настроить таким образом, чтобы он печатался автоматически при снятии Z-отчета;
- С помощью «АТОЛ: Драйвер ККМ», входящего в комплект поставки, устройство легко и просто подключается к любому распространенному ПО.
Применение
Устройство позволяет осуществлять расчеты с покупателями на территории РФ в соответствии с действующим законодательством (ЕГАИС, 54-ФЗ новый порядок применения).
Решение предназначено для предприятий с высоким потоком покупателей, где важна высокая скорость и бесперебойность работы кассы.
АТОЛ 25Ф подходит для применения во всех сферах деятельности (за исключением встраивания в платежные терминалы) и совместимо с:
- Персональными компьютерами;
- POS-компьютерами;
- Мобильными устройствами (планшет, смартфон);
- POS-системами на базе мобильных ОС;
- Облачными кассовыми решениями (управление через Web-приложения).