Контур официальный партнер

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Упростите процедуру начала бизнеса. Получите все необходимые документы для регистрации, не покидая рабочего места.

Через Эльбу зарегистрировать ИП/ООО возможности нет, но можно создать пакет документов для регистрации ИП/ООО. Для этого необходимо перейти  на сайт.

Появится пошаговая инструкция с описанием того, что нужно сделать. Для начала формирования пакета необходимо нажать на кнопку "Подготовить  для ИП" или "Подготовить   для ООО" в разделе "Регистрируем: Пошаговая инструкция".

Эльба

Сделать это можно с сервисом Эльба или с помощью специалистов нашей компании.

Контур Эльба - онлайн-сервис, который создан для предпринимателей, директоров. Для тех,кто  не имея опыта ведения бухгалтерии, пытаются вести ее самостоятельно. Сервис позволяет сдавать отчётность в налоговую, вести документооборот небольшого предприятия, отчитываться перед контролирующими органами за сотрудников.

Сервис готовит необходимый пакет, даёт инструкции и сопровождает с момента принятия решения о создании бизнеса и на протяжении всего его существования.

  • Онлайн-конструктор подготовит все для регистрации ООО или ИП за 15 минут;
  • специалист даст консультацию о дальнейших действиях;
  • сервис подготовит уведомление об открытии расчётного счёта;
  • создаст трудовой договор и приказы о вступлении в должность;
  • будет полезен в подготовке договоров и юридических документов.

Регистрация ИП (бесплатный мастер).

  1. Подготовка документов для регистрации ИП - бесплатно; документы для ИП формируются на базе мастера, созданного и поддерживаемого Эльбой.
  2. Регистрация ИП происходит в районной ИФНС, по адресу прописки ИП, который указан в паспорте (по временной прописке нельзя). В некоторых регионах РФ есть специальная налоговая для регистрации, не зависимо от района по прописке.
  3. В мастере нельзя указать данные из иностранного паспорта - мастер реализован только для граждан РФ. Граждане других государств могу сформировать документы на сайте.

Регистрация ООО (платный мастер).

  1. Пошаговый мастер поможет подготовить документы для регистрации бизнеса и подскажет, что и в каком порядке с этими документами нужно делать.
  2. На каждом этапе пользователю даются подробные рекомендации, подсказки, а также шаблоны всех необходимых бланков.
  3. Подготовка документов для регистрации ООО делается через сервис "Документовед". В сервисе можно подготовить заявление Р111001, Устав организации, Протокол собрания учредителей, Решение единственного учредителя и другие документы.
  4. После того, как сформирован весь пакет документов, он может быть отправлен на проверку профессиональному юристу, который вышлет вам рекомендации и замечания в течение одного рабочего дня.
  5. Документы доступны для скачивания после оплаты (сервис платный, но в стоимость услуги входит Полный комплект  для регистрации ООО, Проверка подготовленного пакета юристом, Юридические консультации по любым вопросам, связанным с открытием компании, Подробные и понятные инструкции по дальнейшим действиям).
  6. Стоимость услуги: 1490 рублей (для сравнения, профессиональная помощь в создании ООО варьируется от 2 500 до 15 000 рублей, в зависимости от региона).
  7. Оплата производится любым удобным способом (Visa, MasterCard, Maestro, Yandex.Деньги, Сбербанк, Связной, Qiwi, WebMoney, через расчетный счет).