Контур официальный партнер

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В  сервисе по проверке компаний появилась новая функциональность – список связанных организаций.

Теперь все компании, связанные с контрагентом по тем или иным признакам, отображаются на одной странице.

Искать связи между контрагентами в Фокусе можно было и раньше.

фокус проверь контрагента

Так, можно искать связанные фирмы по адресу, по руководителю или учредителю, номеру телефона и так далее. Это довольно удобно, однако если система самостоятельно выполнит поиск по всем схожим реквизитам и покажет Вам список всех найденных совпадений, то это сократит время на проверку контрагента. Именно эту задачу решает новая функциональность.

Связанные организации

Выгрузка связанных организаций

Полученный данные можно выгрузить в форматах pdf, docx 

Кнопка для выгрузки расположена под фильтрами в правой части списка. В выгрузку попадут только те организации, которые отображаются в текущем списке с учётом критериев поиска и фильтров.

Для дальних связей выгрузка недоступна!

Фильтры

На странице данной функциональности перед списком расположена статистика, которая вычисляется для отображаемого списка юридических лиц. По каждому пункту статистики можно дополнительно отфильтровать, чтобы получить, например, только недействующие организации, или компании с исполнительными производствами.

Cвязи

Актуальные. В данной вкладке можно просмотреть список связанных контрагентов (и ИП) по общим действующим учредителям, руководителям, адресам и телефонам.

Исторические. В данную вкладку попадают те фирмы (и ИП), связь с которыми найдена по не актуальному реквизиту: по бывшему руководителю, учредителю,  адресу и т.п.

Дальние связи. Во вкладке "дальние связи" отображаются те контрагенты, связь с которыми установлена через одно и более юридическое лицо.

Стоимость сервиса Контур Фокус Премиум

На 1 год


69 000 рублей

  • Дополнительный пользователь 17 000 рублей

На 3 месяца


23 700 рублей

  • Дополнительный пользователь
  • 6 300 рублей