Контур официальный партнер

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Долгожданное прибавление в Контур Фокусе. 

Теперь пользователям на тарифном плане «Премиум» стали доступны арбитражные дела.

Ежегодно суды в России рассматривают около миллиона процессов. Всего в картотеке насчитывается уже более 9 миллионов споров.

фокус проверь контрагента

Кому нужны арбитражи?

Суды рассматривают споры, связанные с предпринимательской деятельностью. Арбитражные дела, в которых участвует компания, могут охарактеризовать её как с положительной, так и с отрицательной стороны. А завершенный  процесс можно рассматривать как своего рода «доказанный отзыв» о компании. Именно поэтому, так важно знать, в каких спорах участвует компания и в чем суть этих дел.  Всю доступную информацию  вы можете найти на карточке организации.

Откуда берется эта информация?

Сведения берутся из официальных источников. Первоисточником является картотека дел Высшего арбитражного суда. В неё попадают процессы из судов всей страны.

Что Вы найдете в Фокусе?

Для каждого спора известны его участники, категория и инстанции, в которых рассматривался процесс, и  содержимое решений. Если отсутствует решение суда, то это значит, что сведений нет и в первоисточнике. Содержание исков и других входящих документов не относится к открытым документам, поэтому отсутствует в Контур Фокусе.

С какой периодичностью происходит обновление?

Информация обновляется ежедневно

За какой период доступны дела?

Контур Фокус имеет доступ ко всей информации, которая содержатся в картотеке ВАС. С начала 2010 года  есть почти 100% дел, рассматриваемых в России. До этого момента данные представлены лишь фрагментарно. При этом могут встречаться споры даже 1993 года.

Важно!

Особенностью Контур Фокуса является отражение преемственности информации о процессах контрагентов.

Пример: компания "А" была переименована в компанию "А+". На странице  компании "А+" Вы сможете увидеть дела компании "А", что даст Вам возможность более точно проанализировать и оценить контрагента.

Арбитражные дела

В чем разница тарифных планов? Узнайте здесь

Стоимость сервиса Контур Фокус Премиум

На 1 год


69 000 рублей

  • Дополнительный пользователь 17 000 рублей

На 3 месяца


23 700 рублей

  • Дополнительный пользователь
  • 6 300 рублей